Max Milo
(geb. 1938 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz sowie Bildhauerlehre bei W. Gösser) "Annette im Sommer", handsigniert Max Milo 67, Tuscheskizze auf Papier, 48 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max Milo
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2010 |